Воскресенье, 29.09.2024, 01:26 | RSS | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
TRADESIGNALSYSTEM
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Начало работы
hlystovДата: Четверг, 10.12.2009, 14:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
JUK.

Здравствуйте.Вы немоглибы при возможности скинуть архив с своими сигналами.

 
JUKДата: Четверг, 10.12.2009, 14:57 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (hlystov)
JUK.

Здравствуйте.Вы немоглибы при возможности скинуть архив с своими сигналами.

Здравствуйте! только что создал в этом разделе тему База сигналов и добавил туда свои сигналы. Можно качать.


Не забывайте обновлять TSS. На данный момент актуальна 5-я версия. От этого зависит ваша прибыль
 
hlystovДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо JUK.
С базой сигналов понятно.

Но с сигналами когда их подоет система никак не могу разобратся.
когда входить когда выходить.Был сигнал на покупку со значение 102,но цена пошла в другую сторону.

 
JUKДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:25 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (hlystov)
Спасибо JUK.
С базой сигналов понятно.

Но с сигналами когда их подоет система никак не могу разобратся.
когда входить когда выходить.Был сигнал на покупку со значение 102,но цена пошла в другую сторону.

Просьба, прилагать скрин к таким вопросам... Возможно была Ваша ошибка, а возможно просто рынок пошел не туда, система, не грааль, бывает что и ошибается:) но редко...


Не забывайте обновлять TSS. На данный момент актуальна 5-я версия. От этого зависит ваша прибыль
 
hlystovДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо буду предусмотрительнее.
 
labogДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:31 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 6
Статус: Offline
JUK,как инсталлировать архивные сигналы?
 
JUKДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:17 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (labog)
JUK,как инсталлировать архивные сигналы?

Что именно не понятно? Как разархивировать или как exe запустить?
В первом посте все доступно написано, не ленитесь почитайте...


Не забывайте обновлять TSS. На данный момент актуальна 5-я версия. От этого зависит ваша прибыль
 
labogДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:07 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (JUK)
Что именно не понятно? Как разархивировать или как exe запустить?
В первом посте все доступно написано, не ленитесь почитайте...

программу установил - все работает... я имею ввиду архив из http://tss.do.am/load/obnovlenija_ot_polzovatelej/signaly/3
 
JUKДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:11 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (labog)
программу установил - все работает... я имею ввиду архив из http://tss.do.am/load/obnovlenija_ot_polzovatelej/signaly/3

Извиняюсь, сразу и не понял...
В папке программы убираете все файлы с расширением .sig, и вместо них ставите архивные... все просто:)


Не забывайте обновлять TSS. На данный момент актуальна 5-я версия. От этого зависит ваша прибыль
 
labogДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:35 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 6
Статус: Offline
попробовал - что теперь? каким образом прошлые данные будут влиять на работу индикатора? извините за банальные вопросы, но в работе индикаторов я мало понимаю... cry
 
JUKДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:04 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (labog)
попробовал - что теперь? каким образом прошлые данные будут влиять на работу индикатора? извините за банальные вопросы, но в работе индикаторов я мало понимаю... cry

Индикатор нужен только для экспорта цены, все остальное делает только программа, в эти файлы с расширением sig ведется запись сигналов на основе данных получаемых от индикатора currentprice. Заменяя старые на новые вы как бы даете программе больше знаний о рынке, и она становится умнее.


Не забывайте обновлять TSS. На данный момент актуальна 5-я версия. От этого зависит ваша прибыль
 
labogДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:09 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 6
Статус: Offline
wacko wacko
 
AleДата: Вторник, 15.12.2009, 09:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вопросы:

1 - все файлы sig имеют дату изменения 19 ноября 2009 г., 23:10:16 Действительно система пишет в них новые данные или это баг?

2 - фаервол фиксирует, что программа пользуется интернетом. Можно прояснить зачем?

3 - конечно было бы удобнее иметь раздельные наборы файлов по каждой паре чтобы исключить все эти манипуляции при смене инструмента

PS Не вижу каким образом на этом форуме вставить картинку или ссылку, эти опции включены для группы "Пользователи" ??

 
IN898Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:55 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Загрузил архив сигналов. предварительно удалив старые файлы.Программа пишет что в работе но анализ прогресс в течении 2 часов на 1. соответсвенно никаких сигналов не наблюдается.
Это нормально или нет?
 
JUKДата: Вторник, 15.12.2009, 17:37 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (IN898)
Загрузил архив сигналов. предварительно удалив старые файлы.Программа пишет что в работе но анализ прогресс в течении 2 часов на 1. соответсвенно никаких сигналов не наблюдается.
Это нормально или нет?

Нет это не нормально, нужен скрин, так трудно понять в чем дело, сделайте скрин терминала, пары на которой current с отрытым окном индикаторов, и внизу программа TSS...


Не забывайте обновлять TSS. На данный момент актуальна 5-я версия. От этого зависит ваша прибыль
 
wellaflexДата: Вторник, 15.12.2009, 21:57 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясните пожалуйста,что такое релевантность.А то никак до меня не доходит.И как она влияет на цену,рынок, и т.д. Спасибо..........
 
IN898Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:19 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Стесняюсь спросить - а как здесь скрины добавляются?
 
JUKДата: Вторник, 15.12.2009, 23:26 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (wellaflex)
Объясните пожалуйста,что такое релевантность.А то никак до меня не доходит.И как она влияет на цену,рынок, и т.д. Спасибо..........

синонимы
1. существенность, важность; частичн.: актуальность, уместность



Не забывайте обновлять TSS. На данный момент актуальна 5-я версия. От этого зависит ваша прибыль
 
JUKДата: Вторник, 15.12.2009, 23:29 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (IN898)
Стесняюсь спросить - а как здесь скрины добавляются?

Пока это невозможно, опция закрыта... Думаю временно, пользоваться надо сторонними сервисами, на них качать файл а тут ссылку...


Не забывайте обновлять TSS. На данный момент актуальна 5-я версия. От этого зависит ваша прибыль
 
IN898Дата: Среда, 16.12.2009, 01:14 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JUK)
Quote (IN898)
Загрузил архив сигналов. предварительно удалив старые файлы.Программа пишет что в работе но анализ прогресс в течении 2 часов на 1. соответсвенно никаких сигналов не наблюдается.
Это нормально или нет?

Нет это не нормально, нужен скрин, так трудно понять в чем дело, сделайте скрин терминала, пары на которой current с отрытым окном индикаторов, и внизу программа TSS...

Скрин
http://place.ifolder.ru/15499703

 
JUKДата: Среда, 16.12.2009, 01:22 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Ммм... Посмотрел, индикатор не экспортирует котировки, программа не работает, currentprice is: пустой, а там должно быть какое то значение...
Возможно это этот случай:
такое бывает редко - но бывает:

Некоторые злостные брокеры - дабы избежать экспорта цены из их терминала - всеми способами пытаются предотвратить такую возможность
и на программном уровне перекрывают возможность экспорта или чтения данных.
Могу пока посоветовать, скачать другой терминал, другого брокера, точно знаю будет работать на альпари или на инсте... Попробуйте, если это не поможет то ошибку скорее всего делаете вы в установке, что то не так...


Не забывайте обновлять TSS. На данный момент актуальна 5-я версия. От этого зависит ваша прибыль
 
IN898Дата: Среда, 16.12.2009, 12:38 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
По-видимому я не один сталкиваюсь с такой ситуацией
Возможно дело в индикаторе, он не создает в папке эксперт\файл датафайл.Пробовал просто копировать индикатор из программы, компилировать , -не помогло.
Поставил по совету пустой EURUSD.dat \кто-то выкладывал на форуме \,
появилась возможность в программе указать путь к данным, но получилась такая вот ситуация как на скрине , котрый я показал.Тоесть думаю программа не видит цен от индикатора.Может я что-то не так делаю? Не хочется еще один терминал ставить, все индикаторы переносить.....

EURUSD.dat как был пустым так и остался 0 КВ

Сообщение отредактировал IN898 - Среда, 16.12.2009, 12:42
 
JUKДата: Среда, 16.12.2009, 12:43 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 7
Статус: Offline
Странное отношение... Вам не обязательно переносить все индикаторы, просто куррент туда бросите и все, это разве проблема?
Я уже написал, что это возможно проблема брокера, и отписал почему, а вам оказывается лень терминал установить... В этом случае я помочь не могу


Не забывайте обновлять TSS. На данный момент актуальна 5-я версия. От этого зависит ваша прибыль
 
IN898Дата: Среда, 16.12.2009, 13:07 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не лень, если я все верно делал и другого варианта нет, переустановлю другого брокера
 
AleДата: Среда, 16.12.2009, 13:16 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
IN898, если у вас Vista - прочтите вот это, может поможет http://forum.mql4.com/ru/21333

JUK, таки хотелось бы ответы на вопросы про интернет и sig-файлы. Когда программа пишет накопленные данные в файлы? Напр сейчас дата последнего изменения всех sig-файлов - 26 часов назад (это примерно время последней остановки программы). Каков же смысл сбрасывать эти файлы в общественное хранилище, если в них нет того что программа наработала?

Это вот окошко видел дважды за сутки - http://sinapex.com/0/tss_err.gif
О чем оно? Поясните плз

Сообщение отредактировал Ale - Среда, 16.12.2009, 13:17
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024